Блог

Сколько стоит экзамен в ГАИ 2023?

31 января, 2023

Стоимость сдачи экзаменов ГАИ в 2023 году и суммы доплат для выпускников автошкол, которые оплатили экзамены, но по той или иной причине сдать не смогли.

Читать полностью


Учись на категорию СЕ с В и получи скидку

13 января, 2023

Хочется управлять грузовиком с тяжеловесным прицепом (категория СЕ), но есть только водительское легкового автомобиля? Не проблема, автошкола Дорожная азбука поможет пройти все этапы!

Читать полностью


Бесплатная подача авто в ГАИ на категории С, ВЕ и СЕ

13 января, 2023

Планируешь стать профессиональным водителем и пройти переподготовку на С, ВЕ или СЕ? Учись в автошколе без доплаты – останется только заплатить государству за услуги МРЭО ГАИ.

Читать полностью


Скидка 100р на категорию В

13 января, 2023

Планируешь обучение во втором семестре? Летом едешь в путешествие на авто, а прав ещё нет? Самое время записываться в автошколу Дорожная азбука!

Читать полностью


Маршруты ГАИ

30 июня, 2022

Ознакомиться с актуальными маршрутами ГАИ для сдачи экзамена на 2022 можно в этой статье.

Читать полностью


Подача мотоцикла в ГАИ В ПОДАРОК

15 февраля, 2022

Чтобы в ГАИ чувствовать себя ещё увереннее, сдавать можно на мото, котором обучался! Это дополнительная услуга, которую мы предоставляем В ПОДАРОК!

Читать полностью


Подарочный сертификат автошколы на ЛЮБУЮ СУММУ

10 января, 2022

Если среди Ваших близких есть желающие стать автомобилистами, которые сейчас как раз заняты выбором подходящей школы, или же те, кому не повезло, и кто не сдал практический экзамен, то у нас есть отличный вариант подарка для них!

Читать полностью


Документы для медицинской справки

30 ноября, 2021

Собрать список документов для автошколы не составляет труда – ксерокопия паспорта и фото делаются за вечер. Другой вопрос – медицинская справка для обучения в автошколе, которую требуется подготовить заранее

Читать полностью


Где получить справку для автошколы?

30 ноября, 2021

Самое время учиться! Вне зависимости от поры года, погоды или настроения. Для того, чтобы начинать практическое обучение на категорию В или А, обязательно нужна медицинская справка. Сделать её можно в поликлинике по прописке, если там предоставляют такую услугу, или других учреждениях города Минска.

Читать полностью


Стоимость обучение на категорию A

24 августа, 2021

От чего зависит стоимость обучения на категорию А в автошколе «Дорожная азбука» и как можно сэкономить. Можно ли оплатить в рассрочку?

Читать полностью


Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация об услугах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой ст. 464 ГК РБ.
Политика конфиденциальности