Как сдать на права с первого раза?

27 мая, 2015

Рубрика: Интересное

Те, кто сдал на права с 1 раза, могут подтвердить, что сделать это вполне реально. Для тех, кто прошел обучение в автошколе, должным образом усвоил ПДД и научился уверенно управлять транспортным средством это не составит никакого труда. Чтобы повторно не сдавать экзамен в ГАИ, следует усвоить несколько важных правил. О них и пойдет речь в данной статье.

Не ищите, где сдать на права. Автошкола «Дорожная азбука» к Вашим услугам!

Многие потенциальные курсанты полагают, что все дело в автошколе. По этой причине ищут, где можно сдать на права в Минске сразу и без многочисленных попыток. Вне всякого сомнения, от преподавателей и инструкторов зависит, насколько обучаемый освоит премудрости вождения. В то же время, секрет успеха заложен и в самом курсанте: его знаниях, умениях и навыках. Немаловажным моментом является уверенность в собственных силах и отсутствие волнения в стрессовой ситуации (экзамен в ГАИ, вождение по городу, сложная дорожная обстановка).

Если Вы желаете с первого раза сдать на права в Минске, стоимость обучения в автошколе важна с точки зрения соотнесения собственных трат с уровнем проводимых теоретических и практических занятий. Наша задача заключается в передаче необходимого объема знаний, а также качественному обучению управлению автомобилем или мотоциклом. С самого первого раза вождения. Другими словами мы поможем Вам:

  • освоить теорию (не просто бездумно зазубрить ПДД, а запомнить и разбираться);
  • изучить дорожные знаки (для безошибочной езды по городу);
  • выполнять упражнения (все фигуры вождения);
  • уверенно управлять транспортным средством в любой ситуации (в том числе, в сложных местах).

Так ли это просто на самом деле? Не совсем. Задача – не просто сдать права для управления машиной, а научиться безошибочно и уверенно водить. Это возможно лишь при участии грамотных преподавателей и инструкторов. Именно такие специалисты работают в нашей автошколе. В спокойной обстановке изучите теорию, разберете множество практических примеров. С многоопытными инструкторами овладеете навыком вождения автомобиля или мотоцикла. Все это позволит избежать будущих ошибок не только на финальном экзамене в ГАИ, но и в последующей самостоятельной езде. Мы готовим грамотных водителей!

Сдать вождение в гаи с первого раза просто!

По статистике около 30% учащихся автошкол проваливают первую (теоретическую) часть экзамена в ГАИ. Это происходит из-за невнимательного чтения вопросов, недостаточных знаний ПДД или банального волнения. Остальные неверно выполняют упражнения на площадке либо совершают критические ошибки во время езды по городу. Вместе с автошколой «Дорожная азбука» учимся сдавать на права правильно и с первого раза! Поможем Вам стать уверенным водителем.

    Есть вопросы? Мы вам позвоним

    Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация об услугах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой ст. 464 ГК РБ.
    Политика конфиденциальности